Difference between revisions of "User:Torben Trautman/Sandbox"
Jump to navigation
Jump to search
m (house cleaning) |
m |
||
Line 4: | Line 4: | ||
'''denen ich arbeite vorab veröffentliche, um zu sehen wie die Artikel aussehen oder um über die''' | '''denen ich arbeite vorab veröffentliche, um zu sehen wie die Artikel aussehen oder um über die''' | ||
'''Artikel zu diskutieren.''' | '''Artikel zu diskutieren.''' | ||
{| border="1" class="sortable" cellpadding="20" cellspacing="0" | |||
!Key | |||
!KB Title | |||
!German Title | |||
!Status | |||
|- style="color:black;background-color:#efefff;" | |||
|CT-7 | |||
|Age Verification Parcel and Estate Management Features | |||
|Features der Altersüberprüfung bei der Verwaltung von Grundstücken und Regionen | |||
|Ready for Republishing | |||
|- style="color:black;background-color:#ffffcc;" | |||
|CT-11 | |||
|FAQ from Beginnng Landowners | |||
|Häufig gestellte Fragen von angehenden Landbesitzern | |||
|Republished | |||
|- | |||
|CT-12 | |||
|System Requirements | |||
|Systemanforderungen | |||
|This issue is original of duplicate: CT-135 (NOT UPDATED) | |||
|- style="color:black;background-color:#ffffcc;" | |||
|CT-13 | |||
|Guide to Filing Abuse Report | |||
|Anleitung zur Erstellung eines Missbrauchberichts | |||
|Republished | |||
|- style="color:black;background-color:#ffffcc;" | |||
|CT-14 | |||
|How can I View or Change my Account Billing | |||
|Wie kann ich meine Konto-/Rechnungsdaten anzeigen bzw. ändern? | |||
|Republished | |||
|- style="color:black;background-color:#ffffcc;" | |||
|CT-15 | |||
|How do I find Land to Buy? | |||
|Wie finde ich Land, das zum Verkauf steht? | |||
|Republished | |||
|- style="color:black;background-color:#ffffcc;" | |||
|CT-16 | |||
|Paying for Private Regions Special PayPal Issues | |||
|PayPal spezifische Probleme beim Bezahlen von privaten Regionen | |||
|Republished | |||
|- | |||
|CT-8 | |||
|Age Verification FAQ | |||
|Altersüberprüfung FAQ | |||
|Passed QA | |||
|- style="color:black;background-color:#ffffcc;" | |||
|CT-10 | |||
|Credit Card Failure | |||
|Kreditkarten-Fehler | |||
|Republished | |||
|- style="color:black;background-color:#ffffcc;" | |||
|CT-17 | |||
|Estate and Private Region Billing FAQ | |||
|Häufig gestellte Fragen zur Abrechnung von Siedlungen und Privatregionen | |||
|Republished | |||
|- style="color:black;background-color:#ffffcc;" | |||
|CT-18 | |||
|Buying Land in Land Store | |||
|Land im Land Store kaufen | |||
|Republished | |||
|- | |||
|} |
Revision as of 08:09, 26 December 2008
You have landed in my sandbox where I either build sand castles or prepublish an article I work on to see how it looks or to discuss it. Du bist in meinem Sandkasten gelandet, in dem ich entweder Sandburgen baue oder Artikel an denen ich arbeite vorab veröffentliche, um zu sehen wie die Artikel aussehen oder um über die Artikel zu diskutieren.
Key | KB Title | German Title | Status |
---|---|---|---|
CT-7 | Age Verification Parcel and Estate Management Features | Features der Altersüberprüfung bei der Verwaltung von Grundstücken und Regionen | Ready for Republishing |
CT-11 | FAQ from Beginnng Landowners | Häufig gestellte Fragen von angehenden Landbesitzern | Republished |
CT-12 | System Requirements | Systemanforderungen | This issue is original of duplicate: CT-135 (NOT UPDATED) |
CT-13 | Guide to Filing Abuse Report | Anleitung zur Erstellung eines Missbrauchberichts | Republished |
CT-14 | How can I View or Change my Account Billing | Wie kann ich meine Konto-/Rechnungsdaten anzeigen bzw. ändern? | Republished |
CT-15 | How do I find Land to Buy? | Wie finde ich Land, das zum Verkauf steht? | Republished |
CT-16 | Paying for Private Regions Special PayPal Issues | PayPal spezifische Probleme beim Bezahlen von privaten Regionen | Republished |
CT-8 | Age Verification FAQ | Altersüberprüfung FAQ | Passed QA |
CT-10 | Credit Card Failure | Kreditkarten-Fehler | Republished |
CT-17 | Estate and Private Region Billing FAQ | Häufig gestellte Fragen zur Abrechnung von Siedlungen und Privatregionen | Republished |
CT-18 | Buying Land in Land Store | Land im Land Store kaufen | Republished |